Петинское сельское поселение
Петинское сельское поселение Хохольского муниципального района Воронежской области

с.Устье.
Сегодня 9 мая 2023 года в день 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне администрация Петинского сельского поселения возложила цветы и венки на мемориалах в с.Устье, с.Петино и п.Орловка Воинам павшим в боях за Родину.
Несмотря на отмену шествия Бессмертного полка жители и гости поселения приходили с цветами к мемориалам что бы почтить память тех кто освободил Родину от нацистских захватчиков.