Петинское сельское поселение
Петинское сельское поселение Хохольского муниципального района Воронежской области

О подготовке к пожароопасному сезону

О подготовке к пожароопасному сезону

Во исполнение поручений заместителя председателя Правительства РФ по итогам селекторного совещания по вопросу «О подготовке к пожароопасному сезону в лесах в 2023 году», состоявшегося 25.04.2023 года, администрация Петинского сельского поселения уведомляет землепользователей Хохольского района о запрете на проведение выжиганий на земельных участках, о недопущении пожаров природного характера в пожароопасный период и о приведении земельных участков в пожаробезопасное состояние.Во исполнение поручений заместителя председателя Правительства РФ по итогам селекторного совещания по вопросу «О подготовке к пожароопасному сезону в лесах в 2023 году», состоявшегося 25.04.2023 года, администрация Петинского сельского поселения уведомляет землепользователей Хохольского района о запрете на проведение выжиганий на земельных участках, о недопущении пожаров природного характера в пожароопасный период и о приведении земельных участков в пожаробезопасное состояние.